Среда
08 Май 2024
14:23
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Езидский Форум » Общество » История » Праздник Навруз (По-курдски(или по-езидски) newroz,что означает "новый день")
Праздник Навруз
MANDKIДата: Воскресенье, 13 Мар 2011, 04:47 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Off-line
Навруз это Не езидский праздник, а курдский. а некоторые езиды его стали отмечать благодаря таким продажным шкурам куро-езидам Вводящих в блуд Езидскй народ. как кира ме анкози и юрае набиев.
 
RobertDerbesiДата: Среда, 16 Мар 2011, 10:33 | Сообщение # 12
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
На этом форуме я не допускал и не буду допускать тексты подобного деградирующего и низменного уровня. Больше не пиши сюда, брат. Для тебя быть езидом значит, видимо, позволять себе писать такое. А для меня быть езидом, значит, иметь в себе силы не писать подобное.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
MANDKIДата: Пятница, 18 Мар 2011, 05:11 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Off-line
Доброго времни суток. роберт ,если ты счетаеш что эта правда вышенаписаного текста является "деградирующющим и низменным текстом" тогда тебе нужно было бы закрыть эту тему изначально во избежание таких вот текстов учитывая нынешние отношения между курдами с езидами. если ты конечно просвещён в этом вопросе. незнаю для кого как, а для меня быть езидом, это в первую очередь стоять на защите интересов своего народа, и просвещать его во всём от и до .
 
MANDKIДата: Пятница, 18 Мар 2011, 05:11 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Off-line
Надеюсь ты согласен также с тем, что навруз это не езидский праздник.

Сообщение отредактировал MANDKI - Пятница, 18 Мар 2011, 05:18
 
Езидский Форум » Общество » История » Праздник Навруз (По-курдски(или по-езидски) newroz,что означает "новый день")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: