Суббота
18 Май 2024
23:41
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Езидский Форум » Общество » Разное » Диктатура на езидских сайтах
Диктатура на езидских сайтах
orxideyaДата: Среда, 03 Окт 2007, 17:05 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Off-line
Robert po skorey bi voplotilis eti interesnie zamisli v jizn sayta.

Jit xorosho ,a xorosho jit eshe lutshe.
 
sharoДата: Воскресенье, 07 Окт 2007, 15:18 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Off-line
Привет всем друзьям!
Я давно не заходил сюда, на наш езидский сайт. И очень соскучился по всем. Даже по Каве.
Кава, ты хороший парень, но как говорят грузины - кацоба да намуси унда иконио.
Ты сперва специально начал настраивать против меня всех езидов, называя меня армянином и намекая на то что я провокатор и недоброжелатель своего народа. Я и мои друзья всяческий стараемся укрепить дружбу езидов с армянами и с другими народами. А ты и твой кумир и духовный наставник сайта ЕЗИД.РУ, Латифе Мамад всяческий стараетесь задушит и уничтожить на корню эту дружбу. Бог вам судья.
После вы меня забанили втихую, и начали обливать грязью. Причём против меня подстрекали тех, кто не то чтобы нормально разбирается в нашей истории и религии, но даже нормально писать и мыслить не могут. Ну это и понятно, вы только такими людьми манипулировать можете.
А когда вы увидели что я к своему счастью нашёл намного благороднее и порядочнее вашего сайта, сайт, и рассказал всем про ваши чёрные делишки и махинации, ты опять начал мутить воду и врать.
Вот что пишет ваш сайт, когда я, после твоих слов, туда ради интереса зашёл:


Kurdish Online Group Forum

Сообщение форума
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:
У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

Так что, хоть один раз в жизни возимей мужество, и напиши правду.

 
RobertDerbesiДата: Понедельник, 08 Окт 2007, 20:00 | Сообщение # 13
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
sharo, что и кому ты хочешь доказать?

Коротко. Kawa - это не имя человека, к которому ты обращаешься. Сам человек не способен или не желает нести ответственность за сказанное и сделанное. Нет ни имени, ни индивида - нет и ответственности. Так что зря ты нервы свои тратишь, Sharo. Помни, что у тебя всегда есть право выбора и все вопросы сами собой отпадут.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
WelatДата: Среда, 10 Окт 2007, 08:35 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Off-line
Когда больной приходит к врачу- врач ему не доказывает его болезнь а спрашивает: -Чем могу помочь?
Так давай те же ребята, не обращать внимание на больных людей! Да, я могу задеть личность! Потому-что задевают МОЮ РЕЛИГИЮ!
Многие соседние сайты воняют дерьмом!!! Я приношу извинения перед админами и доброжелателями нашей религии... За такие резкие слова! Я просто устал смотреть в глаза этих подонков!!! Такие люди, Отчима и Папой назовут!!!
Так-что ребята, давайте не обращать на них внимания и игнорировать их?!! Они не ЭЗИДЫ!!!

Наконец-то появился сайт, где можно будет поговорить спокойно о своей религии... У меня тоже есть своя персональная страничка и никаких антиЭзидских пропаганд! Я сын своего отца! ЭЗИД! Кровью и Плотью!!!

Ez nizanim, ça evana vê cava xwe ber Mîrê xwe bidin!?!
Merivê bê Xwedê vê yarê Diya xwera bêje Bavo!

Ребята, меня зовут Валера. Я тут новенький, надеюсь что вы меня примите к себе на кухню!? Недавно я поклялся что больше не появлюсь не на одном Эзидском сайте, где не уважают мнение пользователей и банят всех подряд - где название сайта эзид а пропаганда курдско-мусульманская! Только тот кто не сын своего отца может сделать такое! Они без мыло лезут к курдам, им дают гроши и они этим радуются! Люди которые за деньги религию продадут - продадут и брата, сестру, друга, мать и отца!!! Курды их купили за деньги, за копейки! Эти люди и представления не имеют - что такое эзидизм! Мало того что они продались Курдским партиям, они ещё и народ ассимилируют! Атеисты они!
Недавно меня забанила на соседнем сайте, Рзган просил факты от меня и доказывал мне что он Востоковед и слишком грамотный человек!
- Грамотные люди в двух ролях не играют, он меня однажды Жириновским назвал!
Их не устраивает моя позиция, что я не подаюсь курдам-мусульман!
Рзган, хорошо что ты меня Окруашвили не назвал... Да, ты о нём и ничего не-знал тогда - когда меня банил, ато обозвал бы! Зато ты ничем не отличаешься от Саддама, Буша или же от хитрого Талабани!!!
Пусть народ видит и знает всю правду... Вы стольких уже забанили что на форуме оказался кризис у вас... Пишутся у тебя на форуме темы, но ответов нет в сообщениях, да темы пишут не пользователи, у тебя всё под фальшь уже играет!
А на Езид.ру официально признали себя мусульманами! Там и фактов не нужно - факт на лицо!

МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РЕБЯТА!!!Пусть Бог помилуется над вами и даст вам немного ума и разума!!!

С уважением Welat!


Все люди разные - один я одинаковый!
www.welat.3dn.ru
www.ase-xase.moy.su


Сообщение отредактировал Welat - Среда, 10 Окт 2007, 08:49
 
RobertDerbesiДата: Среда, 10 Окт 2007, 10:22 | Сообщение # 15
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
У нас всегда есть право выбора. Мы живем в современном обществе, которое не терпит слабых и безвольных. Что-то не нравится? Так делай свое. Что или кто помешает? Тем более, что в ваших словах эмоции превалируют над разумом. Вполне ясно, почему вы в данной теме, так многословны и откровенны. Потому что вы, как и я, почувствовали себя обманутыми и преданными. Да и с кем не бывает. Лично я против открытого противостояния. Ни к чему хорошему это не приведет.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
АннаДата: Вторник, 27 Ноя 2007, 14:20 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Вот успокаивала,пока сама не попала в такую ситуацию. :D Почему наши люди и тут,на форумах,не могут найти общий язык?Обязательно нужно примкнуть к какой-либо, грубо говоря "группировке"? Никак не получается найти золотую середину.Некоторые админы считают:"Кто не с нами,тот против нас".Ужас и так нас мало,опять повторюсь.
Лично меня не банили,не буду говорить на каком именно форуме,но прекрасно дали понять,что должна вести соотвественно их "правилам".
Представляю,если бы у нас была бы государственность.Каждый выпячивал бы свою значимость. :(


Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
DatoДата: Понедельник, 24 Мар 2008, 18:20 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Off-line
Privet vsem!!! Ya ochen rad chto nakonets-to est ugolok dlya nas v internete. Sharo ya s toboi na vse 100% soglasen
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Диктатура на езидских сайтах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: