Среда
08 Май 2024
23:30
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Езидский Форум » Общество » Семья » Езидская девушка
Езидская девушка
5555555Дата: Среда, 21 Апр 2010, 13:06 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Off-line
Да и где больше всего смешно.Это нормальная реакция когда ты не прав и не можешь ответить.
 
5555555Дата: Среда, 21 Апр 2010, 13:27 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Off-line
RobertDerbesi Вы даже вышли из сайта что бы не ответить я сразу просекла. Так вот я не люблю наказывать людей, но пусть это будет Вам хорошим уроком тем более вы имеете к этому сайту непосредственное отношение .Успехов и удачи. Учитесь у других админов. Поверьте, Вам есть к чему стремиться и учиться. Образование в Вузе на Это еще не все..... тем более вы по специальности менеджер - а это значит должны научиться общению. Вот Ваша проблема. Может Вы привыкли что все Ваши пользователи терпят ваше хамство а я ухожу из сайта мне здесь очень не понравилось именно по вашей вине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЧИТЕСЬ,УЧИТЕСЬ и Учитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RobertDerbesiДата: Среда, 21 Апр 2010, 13:31 | Сообщение # 33
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
До свидания, сестра. Жаль, что мы в твоем лице потеряли много "полезной" информации.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
5555555Дата: Среда, 21 Апр 2010, 13:41 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Off-line
прощайте и удачи ВАМ "Самым грамотным умным итд итп,,,,,,,
 
KrisДата: Четверг, 24 Окт 2013, 16:26 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Off-line
RobertDerbesi))) как же давно не читала твоих умных изречений братишка!)
 
KrisДата: Четверг, 24 Окт 2013, 16:26 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Off-line
какой бы нации девушка не была она должна всегда оставаться её! ну а уж если касательно езидских персон... им прививают родители правильные ценности...необходимые им по жизни..чему они нигде не смогут научится...всем тонкостям воспитания....скромности... искренности....уважению..вкусному приготовлению пищи и т.д. и она следуют тому чему её учили родители с самого рождения....обычаям...традициям.... но вся эту жуткая и манящая современность не должна поглотить её...потому что некоторые личности отходят от этого..и ведут разгульный образ жизни..убегают с другими кавказскими национальностями....перестают должным образом обращаться к родным....такое отношение очень расстраивает...но благо таких сумасшедших единицы...и ещё осталось то большинство которое ценит всё то что передали их предки им...
 
Езидский Форум » Общество » Семья » Езидская девушка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: