Воскресенье
05 Май 2024
19:09
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Езидский Форум » Общество » Диаспора » Сургут (Россия)
Сургут
RobertDerbesiДата: Среда, 11 Апр 2007, 03:12 | Сообщение # 1
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Мне известно, что в Сургуте имеется национально-культурное общество езидов. Председатель данной общественной организации Пивази Гоча Аскарович (д.р.? - Pivazi). По словам самого Гочи Аскаровича приблизительно 100 езидов постоянно проживают в Сургуте.

Человек представительный и очень общительный. Он присутствовал на свадьбе моего брата, а я в упор не мог понять кто это. Задать ему несколько волнующих меня вопросов хотел, но передумал, когда понял, что его ничего не интересует, кроме финансирования общества. Наверное, это нормальное явление, но не будем об этом. Мне все кажется, что человек, который взялся организовать национально-культурное общество должен быть состоятельным и не от кого финансово не зависеть. Не поймите меня превратно, я готов перечислить деньги на благотворительность и поддержку общественных организаций езидов, если буду уверен, что каждая копейка в организации используется строго по назначению.
От всей души желаю успехов езидам Сургута в их стремление объединить людей в общественную организацию, что, несомненно, благоприятно сказывается на построении связей между диаспорами.

Фото города Мельникова Владимира.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
Езид5Дата: Четверг, 01 Июл 2010, 11:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Off-line
Ахриневший меценат с твоим гадским подходам о финасирований езидской общины сургута якобы как председателя меня больше нечего не интересует езидская община работает 10 лет за эти годы я не собирал ни каких денег можете уточнить у полатова файзо мы даказали всему миру езиды это народ а не приспособленцы те которые называют себя курды езиды свои деньги дай свещеникам шехам пирам чтоб херата кабулкн чтоб тебя волной не задела я сам тифлиский свою академию я заканчивал на улице теперь уменя появляются вопросы к тебе как личности я делаю на благо своего народа а ты что сделал роберте давреш если на свадьбе немог подойти посиснялся вот мой тел доверия 89227630608 позвони и я задам тебе вопросы от которых у тебя лопнит голова с уважением председатель общественной организаций национально культурное общество езидов пивази гоча аскарович г сургут хмао югра
 
RobertDerbesiДата: Пятница, 02 Июл 2010, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Сколько злости...
Спасибо, что написали свой ответ. Он на многое открывает глаза.

P.S. Моё имя не так пишется. Извините, если я был слишком резок и задел вас. Я ничего плохого вам не желаю.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
Езидский Форум » Общество » Диаспора » Сургут (Россия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: