Воскресенье
19 Май 2024
00:17
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Езидский Форум » Общество » Разное » Украшение (Какое у Вас отношение к украшениям?)
Украшение
АннаДата: Воскресенье, 29 Июл 2007, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Если честно,то у меня к ним равнодушие. Меня очень разражает,когда девушки дома и с ними не растаются.Даже умудряются посуду мыть ,убираться! wow2 А еще больше мне не нравится,когда и мужчины от девчонок не отстают! ohno Иногда мне кажется,что они становятся похожими на рождественскую елку! newyear1

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
SnejinkaДата: Воскресенье, 29 Июл 2007, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Off-line
А я люблю украшения, только когда выхожу куда-нибудь и только очень нежные.
А что касается парней, то можно цепь на шею или часы, но больше ничего!! newrus


Изречения - обычные слова необычных людей.
 
YanaДата: Воскресенье, 05 Авг 2007, 14:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Off-line
Я люблю украшения.И золото и просто бижутерию.Считаю что это девушку красит....делает её нарядней.))
 
NadejdaДата: Пятница, 10 Авг 2007, 12:11 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Off-line
Я тоже очень люблю украшения :) Но в меру конечно. Особенно люблю серьи. Мне их всегда мало ;)

С надеждой связаны мечты,
А без мечты жизнь невозможна!!!
 
SuzannaДата: Среда, 26 Сен 2007, 14:32 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Off-line
кто не умеет хорошо и со вкусом одеваться, тот и не носит украшения.Нужно просто меру знать!!!!!!!!!!
B)
 
АннаДата: Среда, 26 Сен 2007, 20:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Не смеши меня!! Ты считаешь,что я со вкусом не одеваюсь и не знаю меры?! Меры не знает тот,кто и днем и ночью, дома и не дома,с поводом и без,стирка,варка ,готовка и все туда же. Любят как сороки блеск. Я просто люблю дорогую бижутерию,кстати она в той же цене,что и золото!! dont Прекрасно поняла для чего это и к кому ты обратилась....... Смешно..... gy

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
MridkaДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 17:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Я мягко говоря не люблю кольца,будь они золотыми или нет,многим это наверно покажится странным,но такая я!Но вот браслеты и украшения на шею я просто обожаю.Я так же как и вы не люблю наряженных золотом молодых людей,это даже выглядит смешно. :) wiggle

Никогда не спорь с дураком,иначе окружающие не заметят между вами разницы
 
olga_f77Дата: Среда, 03 Окт 2007, 13:18 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Off-line
Привет, девченки!!! Как у вас тут интересно.... flirt
Знаешь Анна, а я к украшениям не равнодушна. Люблю кольца, цепи, серьги... (только золото). И конечно, как вы все тут говорите, в меру... Что бы вдруг не стать похожей на елку новогоднюю.... newyear1 Когда я дома, вообще ничего не ношу, мешает что либо делать. Категорически ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь, если молодые люди цепляют на себя всякие "цацки". Бррррр, жуть... Максиму, что должен носить мужчина (это, конечно, мое сугубо личное мнение) - Часы и обручальное кольцо.
 
АннаДата: Среда, 03 Окт 2007, 14:18 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Оля, ты уловила мою мысль. Все в меру и знать когда,где и при каких обстоятельствах ее носить. ;)

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
orxideyaДата: Среда, 03 Окт 2007, 16:54 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Off-line
Lyublyu ukrasheniya no tolko na vixod.

Jit xorosho ,a xorosho jit eshe lutshe.
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Украшение (Какое у Вас отношение к украшениям?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: