Воскресенье
19 Май 2024
00:41
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Езидский Форум » Общество » Разное » Какую роль играет наше имя в нашей судьбе?
Какую роль играет наше имя в нашей судьбе?
razmikДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 01:32 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Dorogaya,milaya,umnaya Nadejda.Ya vosxishyayus tem ,chto ti vsegda vse znaesh,daje predskazivayesh sudbu.U menya k tebe prosba,po staroy drujbe predskaji moyu sudbu i prednaznochenie moego imeni RAZMIK flowers ,proshu eshe napomnit eshe vajnoe imya kotoroe est vo mnogix narodax Haso eto i est Hasan.Ya ne veryu chto eto imya nichego ne oboznachaet. foryou

В игре да в попутье людей узнают.
 
olga_f77Дата: Четверг, 01 Ноя 2007, 12:13 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Off-line
Всем привет!!
Интересная тема, мне нравится... Я лично не считаю, что изменив имя в пасспорте, вы меняете свою судьбу. Что написано как говорится "на лбу" так все и будет. Имя, данное нам при рождении нашими родителями, это ведь не просто так, пустой звук. Что то им подсказывает, это не объяснить словами, что и какие силы. Но это не с воздуха. Вы ведь все знаете, когда рожается ребенок все очень долго думают, выбираю как назвать. Вот как например Роберт нам рассказал историю "нарекания" его Робертом, видите, это ведь все не случайно, его папа думал о его будущем, отцовский инстинкт подсказал, что для его сына это имя самое то....
Стыдится своего имени не нужно. Нужно с гордостью его носить... Некоторые наши стыдятся если их называют каким нибудь курдским именем, я думаю, надо наоборот гордиться этим. Потому что это эксклюзив... А не ширпотреб.
Е еще, как это "не созвучно в современном мире"? На протяжении всей жизни человека, меняется мода, меняется мир. И что, каждый раз надо выбирать имя которое акктуально на сегодняшний день? Интересная точка зрения
 
АннаДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 12:33 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Оля,даико полностью с тобой согласна. Наконец-то кто-то понял,что я имела ввиду. А ты лихо про "ширпотреб". peace

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
missinaДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 13:51 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Off-line
Anna hushke polnastiu s taboi saglasna. Xot u menia samoi ne maio imia no eto ne ot stida hushke a ot interesa ia padumala esli ia ne budu pisat maio imia to magu napisat shtota shto na menia pahoja

Ia ne stijus Ia garjus

Сообщение отредактировал missina - Четверг, 01 Ноя 2007, 13:53
 
NadejdaДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 13:14 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Off-line
Если у мусульман, ребеок постоянно болеет после рождеия, ему меняют имя, и желательно, чтоб это имя было из другой национальности (например русское). И они верят, а чаще даже убеждались, что это помогает выздоровлению ребека

С надеждой связаны мечты,
А без мечты жизнь невозможна!!!
 
АннаДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 14:40 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Мы уже и мусульманские традиции перенимаем? <_< Эх,представляю до чего мы дойдем. >:)

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
MaratДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 14:52 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Off-line
da Anna skoro videmu do katemsya......... :) Nu vot tolko ne poimu prichom tut musulmanskie tradici ? roll
 
MaratДата: Суббота, 03 Ноя 2007, 01:12 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Off-line
Vto imenno po mere svoego intellektualnogo razvidiya :D hands
 
АннаДата: Суббота, 03 Ноя 2007, 01:53 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
flowers Ах,я совсем забыла,что уровень интеллекта у меня 0. <_< Марат,знаешь не плохо бы нам пополнить багаж знаний. ;) Видно у нас айсекью не достаточно высокая. Не на должном уровне. :p В вопросах совершенно не разбираюсь. %) Соотвественно получается, толком не могу дать ответ. :D Марат,нам срочно нужно пополнить и словарный запас. ;) Так что,берем книги и читаем. book А если,серезно,то я заметила насколько эта тема некоторых личностей задела. К чему бы это? dontknow Вроде на определенные личности не переходим. Так почему такая бурная реакция? swear Ощущение превосходства в познании ? Видимо считают,что мы не достаточно умны и у нас не достаточно извилин? Странно. Вроде человек с высоким интеллектом,так бурно и не сдержанно не должен реагировать. Народ,ради бога, будьте проще. Ведь жизнь на самом деле тааааааак прекрасна. swans

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
ЭллинаДата: Суббота, 03 Ноя 2007, 02:38 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Off-line
Над этой темой и я как то долго задумывалась... Я думаю что наше имя соответствует нашему характеру ...

Вот тут говорят мы можем поменять имя в паспорте и также в жизни, а вот вопросик вам такое

- А ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ,ЧТО ТЫ НА НЕЕ БУДЕШЬ ПОХОЖА ? от куда такое уверенность что у тебя изменится характер так же судьба?
это же абсурд, хоть в день 100 раз меняй своё имя, все равно ты останется тем кем есть!

И вообще , как та или иная религия трактует подобные предсказывания...поменяешь имя поменяешь и судьбу? абсурд какой та, смешно просто :)

Да и каждый тут своё мнение высказывает не так ли? так почему тут некоторые на личности переходят? Вроде тут воспитание ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ ? Или я ошибаюсь?

 
Езидский Форум » Общество » Разное » Какую роль играет наше имя в нашей судьбе?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: