Суббота
18 Май 2024
23:19
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Езидский Форум » Общество » Разное » Какую роль играет наше имя в нашей судьбе?
Какую роль играет наше имя в нашей судьбе?
MridkaДата: Пятница, 19 Окт 2007, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Все и всегда говорят что судьба человека рождается с самим человеком,а после рождения нам дают имя, и так начинается новая жизнь и новая судьба.Но что если в будущем человек изменит свое имя?!Как вы думаете,насколько правда то,что - меняя официально свое имя,человек может изменить свою дальнейшую судьбу?

Никогда не спорь с дураком,иначе окружающие не заметят между вами разницы
 
RobertDerbesiДата: Пятница, 19 Окт 2007, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Отец дал мне имя, которое никто прежде не носил в нашем роду. Нарек с мыслью о том, что буду я ученым и мне это имя только поможет. Пусть я не совсем ученый в полном смысле этого слова, но то, что есть задатки спору нет. Пусть не скромно выразился, зато правдиво.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
missinaДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Off-line
menia nazvali IRINA patamu shto pa gra4eski eto zan4et (MIR) vot tolka ia ne o4en mirnaia i pakornaia !!!!!!!!

Lublu vsodit lmudei asobenno moih radnih s uma
n o u maevo imeni est i drugaia privilegia : ano zna4it ve4nost, volnaia, vernaia i mudraia vot eto mne padhotit vot eto ia
i ranshe ia ne lubila maio imia mne ne nravilos bit kak vse a tiper ia privikla

 
NadejdaДата: Вторник, 30 Окт 2007, 21:06 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Off-line
Я согласна с тем, что меняя свое имя в паспорте, человек меняет судьбу. Я ни раз слышала об этом........ Да и родной мне человек поменял свое имя в паспорте, и многие утверждают, что этим самым ее будущее стало более загадочным и не предсказуемым. А на самом деле это врятли кому-то известно..........

С надеждой связаны мечты,
А без мечты жизнь невозможна!!!
 
MaratДата: Среда, 31 Окт 2007, 14:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Off-line
Vot ya vas tut vseh prochol,i u menya voznik takoi vopros,a etot vopros voznik ot togo chto vi tut mnogie napisali chto menyat svoi imena v passportah. Vot ot etogo u menya voznik takoi vopros:

S chego vi vzyali esli pomenyat imya v passporte to jizn stanet bole zagadochnei?!

Kak tut nekorotie uje skozali: ( и многие утверждают, что этим самым ее будущее стало более загадочным и не предсказуемым.)

 
АннаДата: Среда, 31 Окт 2007, 14:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Да,Марат интересно с чего так? Но мне все-таки интереснее другое,не только в изменение имени в паспорте. Вот например,почему люди заходя в инет меняют свое имя? Они стыдятся своего имени? Оно не так созвучно в современном мире? На что они надеются? Считают,что таким образом вносят ареол загадочности? Чего им скрывать? Ведь по сути никто у них не просит личных данных. Или меняя имя или ник,думают что люди на них посмотрят с другой стороны? Разве не глупо? Мне кажется,как бы имя не меняли,в жизни человека с рождения все предопределенно. Так стоит ли мудрствовать? :D

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
razmikДата: Среда, 31 Окт 2007, 16:54 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
mnogo uvajaemie vopros na vopros eta evreiski variant no nasamom dele poshemu menyayut est neskolka versii,prosta nenada bit odna staronim shobo ne komu ne stala ne priyatna pervoya versiya:shelovek katori tolka nashinaet imet dela s inetom emu obezatelno ktota podskajet sho k shemu,a v inete vsegda pishetsya pridumaite sebe nick eta dlya navishkov, vtoraya versiya:sho tak je mnogo mogut bit ludei s odnim imenem naprimer:Anna,Marat,Razmik,Haso,Robo,Gazo i.t.d. treteya versiya:sho est nekotorie ploxa vospitanie melkapakostniki katorim kajetsya pod tshujum imenem mugut viskazuvat vsyakie bezobraziya osoba sebya spryatovshie za kompom oni dumayut sho im vse pozvolena i sho ix ne kto ne uznaet i ne naidet no navernoe vzyali primer so svoix roditelei. Nu ya dumayu u kogota dobavitsya 4 ili 5 versiya eta bredastavlyayu vam pishite daragie forushani :)

В игре да в попутье людей узнают.
 
NadejdaДата: Среда, 31 Окт 2007, 23:10 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Off-line
Роберт — «блеск, слава» (герм.)

Растет упрямым, настойчивым мальчиком. Физически крепкий, болеет редко. Однако родителям следует обратить внимание на его нервную систему — она ослаблена. Внешне похож на мать, а по характеру ближе к отцу. В семье чаще всего первенец. Вынослив, обладает сильной волей, любит спорт, достигает хороших результатов, может стать профессиональным спортсменом. Предпочитает футбол, волейбол, стрельбу, вольную борьбу, бокс. С удовольствием читает, занимается в музыкальной школе. Имеет много друзей, пользуется успехом у девушек. С теплом относится к родителям, никогда не забывает семейные даты, внимателен к матери. Коллекционирует предметы, представляющие историческую ценность. Рано начинает водить машину и делает это искусно. Часто в доме имеет собаку, как правило, крупной породы.


С надеждой связаны мечты,
А без мечты жизнь невозможна!!!
 
NadejdaДата: Среда, 31 Окт 2007, 23:12 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Off-line
Марат
Араб. — «желанный».
В детстве — миролюбивый и доброжелательный, любит помечтать, легко идет на контакт со сверстниками, все дети ему нравятся. У него миролюбивый характер, он всегда готов прийти на помощь. Марат иногда равнодушен к спорту, но если ему что-то понравится, он может достичь высоких результатов, особенно в плавании. Но у Марата очень слабая нервная система, частые фарингиты, слабые легкие, поэтому ему нужно закаляться.

Проблем с учением у него нет. Впрочем, тут есть одна особенность — он может учить уроки и вообще усваивать новые знания только в полном одиночестве, без помощи родителей. Поэтому желательно, чтобы у Марата была отдельная комната. Марат прекрасно запоминает все, что ему интересно, но он проявляет удивительную забывчивость, когда дело касается неинтересных ему предметов. Он любит рисовать, лепить, вообще может проявить себя в любой творческой деятельности.

Взрослея, Марат становится более общительным, нередко — душой компании. В зрелом возрасте Марат восприимчив, находит понимание у окружающих, друзей и близких! Его внешняя холодность и строгость скрывают жажду душевного тепла. Марат не любит поверхностных и необязательных людей, поскольку сам очень обязателен. Все, чего Марат достигает в жизни, ему достается с трудом, но он всего может добиться своими силами.

Марат прагматичен, благоразумен, осторожен, пунктуален и методичен, очень трудолюбив и настойчив в достижении своих целей и задумок. Марат во всем проявляет инициативу, в любом деле быстро находит рациональное зерно, часто стремится попробовать свои силы в чем-то новом. Марат не очень хозяйственный, ненасытно любопытный, обаятельный, никогда не теряет индивидуальности. Марат с успехом работает в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладает чувством справедливости.

Марат, родившийся в декабре, обладает мужеством, большой силой воли и благодаря этим качествам добивается больших успехов, но его импульсивность отрицательно сказывается на его деятельности.

Семья для Марата — самое главное в жизни, он всегда старается помогать жене в свободное время.


С надеждой связаны мечты,
А без мечты жизнь невозможна!!!
 
АннаДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 00:28 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Вот вижу и диву даюсь. :D Какие баталии разварачиваются на счет этой как вижу шекотливой темы. :D Попробую конкретизировать мой вопрос. Вот речь шла тут именно о значении имени в судьбе человека. Ясно,что интересующуюся информацию можно с инета без проблем прочесть. Я о другом. Давайте развим тему изменения имени не только официально. И вовсе я не знаю,кто именно с форума меняет имена как перчатки. Прекрасно понимаю и принимаю тех людей ,которые берут себе ники( МЕЧТА,ЕДИНСТВЕННАЯ,ПАРЯЩАЯ и т.д и т.п). Радует полет фантазии людей. ;) Просто мне интересно,почему люди употребляют именно именные ники? Им есть чего стыдиться? Опять таки повторюсь,их имя в нашем современном мире не созвучно? Просто я имею ввиду,что видимо некоторые люди стыдяться наших(езидских) имен. Или же есть другие причины? Вот это именно меня интересует. Будьте по проще!!! Ну и ажиотаж вокруг этой темы. :D Ой,совсем забыла. Я насчет тестов всяких. Если серьезно,я им не верю. В силу того,что люди по сути разные. Все индивидуально и делать определенные мнения о людях исходя из имен,согласитесь это не серьезно. Это мое субъективное мнение и никому не собираюсь доказывать. А так,прикольно ради смеха читать. Оказывается делаешь порой открытия на счет себя. Остроумно.
Прикрепления: 7841423.gif (13.8 Kb)


Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!

Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 01 Ноя 2007, 00:51
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Какую роль играет наше имя в нашей судьбе?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: