Четверг
09 Май 2024
03:53
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Езидский Форум » Общество » Разное » Будущее нации под угрозой!!! (я хочу узнать ваше мне ни про наши совреминих езидок)
Будущее нации под угрозой!!!
RobertDerbesiДата: Среда, 23 Апр 2008, 15:19 | Сообщение # 11
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Что ты тут пишешь??? О каком народе ты говоришь??? О курдском или езидском??? И вообще, не твое дело кто и как себя ведет.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
kashakhiДата: Среда, 23 Апр 2008, 16:37 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Off-line
RobertDerbesi- а ты между курдам и езиам делаешь отличу да я так понял
 
СюзиДата: Вторник, 08 Июл 2008, 17:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Off-line
kashakhi
ты так говоришь, будто бы все девушки-езидки, живущие в Росси такие испорченные. если они ходят полураздетые, значит им нравиться, что их считают грязными и к ним липут парни. ты так паришься по этому поводу, как будто как наступил 21 век, все девушки-езидки сразу же стали испорченными. как будто, если бы они жили в Ереване, то они были бы послушными и с менее открытой одеждой. как будто это на них так русские влияют, что езидки стали такими. поверь, в Ереване немало таких же, как и здесь. поэтому, то,чтоони живут среди русских не означает, что именно русские сделали их такими. а голова-то им своя зачем???? у них есть родители, общество, в котором они живут, и им, наверное, нравиться, что их отцов унижают на всех свадьбах прилюдно. так пусть они продолжают это делать. не парься
 
RoseДата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 20:21 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Off-line
Zdravstvute!Kashakhi,ne putaite,pojaluista,ezidov s kurdami.ezidi i kurdi-raznie nacional'nosti.

Roza
 
davreshДата: Воскресенье, 28 Дек 2008, 17:20 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Off-line
Курды,езиды -братья!!!

HOLA HOLA TAUSE MALEK
 
alayaДата: Вторник, 06 Апр 2010, 21:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Off-line
Религия,традиции это действительно все замечательно!!!!но почему никто не учитывает жизненные факторы!Один из них- это чувство,чистое,искреннее,где-то даже болезненное!!!
Из-за того что,вы так агрессивно относитесь к отношениям...разве настолько важно какая религия,национальность ит.д.????это мелочь по сравнению с тем,что люди испытывают друг к другу! Но к сожалению это одна та проблема глобальная которая становиться между любящими людьми и ломает жизнь в дальнейшем!
Я согласна,что сейчас нет таких понятий как уважение,приличие,мораль.....
но нет главного-ПОНИМАНИЯ!
У меня чувство к езиду,это то,что я испытала один раз в жизни и такого больше никогда не будет! Я должна отпустить человека,который мне дорог больше жизни,потому что у нас не может быть продолжения отношений,точнее развития! это та боль которую не всем дано почувствовать! Многие из вас начнут смеяться,кто-то осудит....
Но я убеждена однозначно в том,что когда вместо 2 сердец- получаеться ОДНО! нельзя разрывать их! ведь это уже не человек,не жизнь,а просто теневая оболочка!
 
RobertDerbesiДата: Среда, 07 Апр 2010, 00:32 | Сообщение # 17
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Успокойся. Молодчина. Ты самая умная и лучше всех все знаешь. Теперь иди в другом месте плакаться.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
5555555Дата: Вторник, 20 Апр 2010, 18:25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Off-line
Kashakhi-!!!!!!!!!!Что за шовинизм (Мы не Русские,не фрици ,,,,,) попробуйте уважать других национальностей это не есть хорошо для Вашего же облика. Я считаю что надо идти во всем в ногу со временем, но при этом не нарушать граници этики и морали.Вас прочитав создается такое впечатление,что все Езидки такие Б... не надо нас позорить!!!!!!!!!!!!!!Другие не лучше Нас. Мы достаточно долстойнная нация и такие как вы со своими неосторожними высказываниями создают неворректное мнение....
 
5555555Дата: Вторник, 20 Апр 2010, 18:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Off-line
Будущее нации под угрозой только не по этой причине а по причине безграмотности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RobertDerbesiДата: Вторник, 20 Апр 2010, 18:57 | Сообщение # 20
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
(Мы не Русские,не фрици ,,,,,) попробуйте уважать других национальностей
....Другие не лучше Нас. Мы достаточно достойная нация

:-) начни с себя прививать уважение к другим народам.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Будущее нации под угрозой!!! (я хочу узнать ваше мне ни про наши совреминих езидок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: