Четверг
09 Май 2024
01:09
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Езидский Форум » Общество » Разное » Будущее нации под угрозой!!! (я хочу узнать ваше мне ни про наши совреминих езидок)
Будущее нации под угрозой!!!
5555555Дата: Среда, 21 Апр 2010, 12:27 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Off-line
по моему в моих высказываниях не выражалось неуважения к народу.Если конечно ваши слова обращены ко мне. RobertDerbesi Вам не кажется что Вы очень агресивный по отношению к другим пользователям.Ваши знания нужны только для вашего же развития и не надо випендриваться и делать вид что только Вы здесь такой умный.Имейте чувтво такта и уважения к собеседнику - это и есть Ваша грамотность!!!!!!!!!!
ВЫ ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ РАЗДРАЖАЕТЕ ДРУГИХ.
С уважением
 
RobertDerbesiДата: Среда, 21 Апр 2010, 12:48 | Сообщение # 22
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
За других отвечать не нужно. Мысли свои приведи в порядок. Еще раз прочти, что ты написал.

(Мы не Русские,не фрици ,,,,,) попробуйте уважать других национальностей
....Другие не лучше Нас. Мы достаточно достойная нация


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
5555555Дата: Среда, 21 Апр 2010, 12:54 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Off-line
Я имела виду МЫ не лучше и не хуже и вообще никто не имеет право критиковать другие нации тем более мы живем среди Русских и должны их уважать. - это опять исходит отнашей грамотности, еще уважаемый я попрошу Вас еще раз попрошу!!!! Быть корректным в общении, а мысли у меня собраны. и еще я два дня на этом сайте и если чесно ВЫ оченьее портите своим нравом...Делайте выводы
 
RobertDerbesiДата: Среда, 21 Апр 2010, 12:57 | Сообщение # 24
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Так вот научись быть грамотной сама, а потом других учи. Случайно дома тебя не бьют? Какая-та ты обиженная. Сестра, всё нормально у тебя?

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
5555555Дата: Среда, 21 Апр 2010, 13:01 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Off-line
Укажи конкретно на мою неграмотность.может и соглашусь с тобою.
 
RobertDerbesiДата: Среда, 21 Апр 2010, 13:28 | Сообщение # 26
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Наконец, толковое что-то написала.

Quote (5555555)
(Мы не Русские,не фрици ,,,,,) попробуйте уважать других национальностей
....Другие не лучше Нас. Мы достаточно достойная нация

Обозначила в скобках, что езиды не русские, имея в виду в данном контексте, что некоторая часть русских людей придерживаются или поддерживают шовинистические взгляды. Но ты не удосужилась написать "Некоторая часть людей любой национальности", а упомянула русских и к ним же приписала презрительное фронтовое прозвище немцев в СССР - фрицы. На лицо скрытый шовинизм по отношению к русскому народу.
Далее пишешь

Quote (5555555)
Другие не лучше Нас (с заглавной буквой).
Словно подчеркиваешь превосходство езидов над остальными народами. И в подтверждение этой скрытой формы превосходства добавляешь -
Quote (5555555)
Мы достаточно достойная нация.

Затем поясняешь
Quote (5555555)

Я имела виду МЫ не лучше и не хуже и вообще никто не имеет право критиковать другие нации тем более мы живем среди Русских и должны их уважать.

До слов Никто не имеет право критиковать другие нации - все было верно написано, но вот снова проснулся твой скрытый шовинизм и ты добавляешь - мы живем среди Русских и должны их уважать. И тут мы напоминаем себе, что ты к русским относишься, также как к фрицам и тут вся твоя болтология сводится на нет.

Ты видимо молодой человек и пишешь больше от эмоций. Нет видимости того, что ты выражаешь свою позицию осознанно и логически выверено.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
5555555Дата: Среда, 21 Апр 2010, 13:46 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Off-line
Ты еще и невнимательный, выражение Фрици и Русские это выражения kashakhi. а я всего лишь стала возражать этому.ну и ладно все равно с тобой о чем то говорить как горох об стенку.Еще раз Учись твой последний ответ доказывает все.!!!!!!
Удачи
 
RobertDerbesiДата: Среда, 21 Апр 2010, 13:53 | Сообщение # 28
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Ура!

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Будущее нации под угрозой!!! (я хочу узнать ваше мне ни про наши совреминих езидок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: