Суббота
18 Май 2024
23:00
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Езидский Форум » Общество » Разное » Что нас волнует?
Что нас волнует?
RobertDerbesiДата: Четверг, 23 Ноя 2006, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Кому-то в голову приходят решения глобальных проблем, кому-то с семейными делами не разобраться. Кто-то живёт мечтами, а кто-то не мечтает вовсе. Одним кажется, что самые лучшие автомобили делают в Германии, другим - в Италии. Я это к тому, что раз человек действует, мечтает, думает и так далее, значит его волнует, что-то конкретное в конкретный момент времени. В связи с этим у меня возник следующий вопрос.
Что Вас волнует сегодня, или вообще, по жизни?

- Меня лично сегодня очень волнует учёба. Осталось немого до выпуска, а нужно ещё написать дипломную работу по сложной теме.
- Как никогда беспокоюсь за здоровье родителей.
- Чаще стал задумываться над курдской проблемой. Если курды не укрепят свои позиции, в случаи ухода американцев, их ждёт беспощадная атака террористов. Вопрос о независимости отпадёт и мы опять станем частью другого государства.
- Волнуют меня исламские фанатики. Надо быть дураком, чтобы не заметить, как быстро растёт число мусульман по всему миру. Мирный ислам - дружественная нам религия. Но вот от радикально настроенных исламистов жизни никому не будет.
- Думаю, что хождение езидов по миру не к чему хорошему не приведёт. В будущем, нас ждёт тотальный уход из веры и последующая ассимиляция. Самые крепкие семьи останутся верны адатам своих праотцов. Не мне Вам говорить, что за каждым езидом стоит, в первою очередь, семья. Считаю, что только строгое воспитание в семье не даст нам оторваться от корней.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
АннаДата: Среда, 03 Окт 2007, 12:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Да,Роберт все зависит от семьи и на данный момент окружение вокруг личности. Как не прискорбно говорить,но ассимиляция это факт не далекий. :(

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
orxideyaДата: Среда, 03 Окт 2007, 16:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Off-line
Na danniy moment menya volnuet nachalo moey suprujeskoy jizni.

Jit xorosho ,a xorosho jit eshe lutshe.
 
АннаДата: Понедельник, 12 Ноя 2007, 23:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Орхидеа,счастья тебе в личной жизни.Не волнуйся,все будет хорошо. Ведь у такого человека как ты,все должно быть хорошо. ;)
Прикрепления: 9930012.jpg (7.6 Kb)


Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
RobertDerbesiДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 01:00 | Сообщение # 5
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Меня волнует будущее моего младшего брата.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Что нас волнует?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: