Суббота
18 Май 2024
22:34
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Езидский Форум » Общество » Разное » Клон
Клон
RobertDerbesiДата: Понедельник, 25 Дек 2006, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Есть ли на земле человек, который похож на Вас, как две капли воды? Я имею в виду не только внешнюю схожесть, но и общие взгляды, понятия, ощущения на жизнь.
Вы знаете, а я таких встретил в своей жизни. Внешне никто, так на меня не похож, как один цыганский мальчик (уже юноша), певец. Когда-то на одном из российских телеканалов крутили его клипы. Если вспомню, как зовут, то обязательно найду его фотку. Что касается внутренней схожести, то есть человек, который очень близок мне по духу и внутреннему восприятию жизни. Мы с ним, а точнее с ней на столько похожи, что находится рядом с друг другом, наверное, нам, наверное, не суждено. Фото, как Вы понимаете тут не к чему. ;)
Вот такие дела... :) А Вы, что скажете?


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SpartakДата: Вторник, 26 Дек 2006, 09:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
Нет, я пока что на себя похожего не нашёл :)
Когда я супруге говорю что я такой единственный, она мне отвечает что: ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ, БОЛЬШЕ ТАКИХ И НЕ НУЖНО :D
Вот так во :)


Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.
 
RobertDerbesiДата: Вторник, 26 Дек 2006, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Spartak, я тебе говорю, парень, так похож на меня, что дядя звонил маме и на полном серьёзе говорит Роберта по ТВ показывают. 007
Вчера пытался его фотки найти, но пока никак. dontknow


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
YanaДата: Суббота, 21 Июл 2007, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Off-line
я тебе говорю, парень, так похож на меня, что дядя звонил маме и на полном серьёзе говорит Роберта по ТВ показывают.
Вчера пытался его фотки найти, но пока никак.

Ну что,нашел фотку? Очень интересно на кого ты похож.......Хоть имя его назови?
 
АннаДата: Суббота, 21 Июл 2007, 13:25 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Если не подразумевать внешнюю схожесть,то у меня в жизни есть две подруги.С ними я ,как одно целое.Порой нам кажется,что мы как близнецы.Понимаем друг друга с полуслова.У нас одинаковое мироощущение.Несмотря ,что одна живет в Тбилиси ,а другая в Греции.Мы каждый день переписываемся,т.к. видимо нуждаемся в общении.Я всем желаю иметь в жизни таких вот ,если можно назвать,клонов. flirt

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
RobertDerbesiДата: Суббота, 21 Июл 2007, 16:34 | Сообщение # 6
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
yana000, ты не поверишь, но я вспомнил имя парня. Это цыган, сын певца Шандора. Вот фото.



Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
YanaДата: Суббота, 21 Июл 2007, 19:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Off-line
, ты не поверишь, но я вспомнил имя парня. Это цыган, сын певца Шандора. Вот фото.

значит на него похож....а ты ничего..)))
 
SnejinkaДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 03:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Off-line
У меня есть подруга, мы с ней дружим с раннего детства. Так вот, мы с ней очень похожи внутренне, у нас с ней одинаковое мировозрение. Мыслим одинакого, даже иногда заканчиваем за друг друга фразы :) Внешне мы с ней совершенно не похожи, хотя посторонние когда нас видят вместе, думают что мы сестры. Так что можно сказать что у меня есть КЛОН :D

Изречения - обычные слова необычных людей.
 
orxideyaДата: Среда, 03 Окт 2007, 17:10 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Off-line
Oy svoego klona ya eshe ne vstretila.

Jit xorosho ,a xorosho jit eshe lutshe.
 
РатмираДата: Четверг, 16 Окт 2008, 11:38 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Off-line
О ты похож на Яноша????Я бы с тобой познакомилась бы!Я очень хорошо знала его отца, когда маленькая была!!Самого шандора!Очень жалко что он разбился!

R@tmir@
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Клон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: