Воскресенье
19 Май 2024
01:40
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Езидский Форум » Общество » Разное » Конкуренция или объединение
Конкуренция или объединение
RobertDerbesiДата: Четверг, 22 Фев 2007, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
"Тест"

Хазалок :) я с первых слов пойму для чего эта тема, как только напишешь здесь.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
XazalokДата: Четверг, 22 Фев 2007, 20:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Off-line
Тема будет о создание сайта любого езидского проекта.
Когда речь идёт о конкуренцие то дело доходит первым долгом и из начально с хорошей баззы даных, хорошего кода и интиресного матеряла. Но после чтобы именно вести конкуренцию нужно иметь поситителей. Чем больше тем, лудче ...
Так разве мы при этом объеденяемся или делимся? С какой стати потом водятся речи о объидинение?

Для Роберта: Чтобы иницитиревать конкуренцию то первое правило это делать схему сайта подобную схеме конкурента. Так как болезнь большой части пользывателеий это меню. И чтобы посититель другого сайта не убежал то именно меню должно быть очень похожее на меню конкурента. Так как первое предложение поситиеля "Я не могу найти ...". Надо работать не над новым тогда а на обработке недостатков конкурента.
А если решил делать всё изначально и всё по новому то тут дело удовольствия.



 
RobertDerbesiДата: Четверг, 22 Фев 2007, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
1. Любой езидский сайт в интернете это противовес любому антиезидскому сайту.

2. Конкуренция - это бесконечный процесс, приводящий создателей крупных проектов к новому видению ситуации каждый день на благо пользователей.

3. Каждый займет свою нищу и, приобретет любовь и преданность своих пользователей.

P.S. Да, ещё нас не конкретный сайт объединяет, а глобальная сеть Internet. Так что я думаю объяснил, как я понимаю тему в расках поставленного вопроса.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
XazalokДата: Четверг, 22 Фев 2007, 21:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Off-line
Quote (RobertDerbesi)
Каждый займет свою нищу и, приобретет любовь и преданность своих пользователей.

Ну видишь в конце концов мы делимся а не объединяемся. Так что этот лозунг "для объединения езидов" никакому сайту не подходит.



 
RobertDerbesiДата: Четверг, 22 Фев 2007, 21:41 | Сообщение # 5
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Делимся? Да это как сказать. Мы люди и мы едины в одном - в вере. Интернет и сайты - это средство информирования и связи, а не аппарат для склейки бумаги.

Xazalok, ты щас отстаиваешь на какой позиции. Всем под один сайт и один лозунг? Или долой дешевые подделки?


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SpartakДата: Суббота, 21 Апр 2007, 14:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
От того что сайтов много это конечно хорошо, а то что все делятся вот это плохо. Для объединения надо сделать что то общее и легко доступное. У каждого админа есть сайт, у этого сайта есть форум который тоже ведёт свою политику но нет того чего хотелосьбы, объединения. На данном этапе можно предложить только одно, это чат. Вход в чат со всех наших сайтов.
Думаю не плохая идея и об этом пока что можно только мечтать


Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.
 
RobertDerbesiДата: Суббота, 21 Апр 2007, 16:28 | Сообщение # 7
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Лично мы готовы к сотрудничеству ради общего дело. Сам я не очень чаты жалую, но в плане онлайн общения с разных точек мира это, пожалуй, хорошее решение. На нашем сайте никогда не будет полноценного собственного чата.
Мечтать не вредно, поэтому можно мечтать сколько угодно, а можно создать тему и обсудить основные позиции по данному вопросу.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
alik5Дата: Суббота, 21 Апр 2007, 22:35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Off-line
и я готов сотрудничать ради общего дела!
 
sharoДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 14:43 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Off-line
Мы должны любить свой езидский народ. И показывать эту любовь всем другим нациям. Но на езди.ру и езид.ру такой позиции не видно. А очень жаль. Мы же хотим общаться, дружить и узнавать многое о своей религии, истории и т.д. Но к сажалению политика вышеназванных сайтов только разобщает нас. Я, да и все мы вместе, только будем рады и постараемся сделать всё что бы быть единым целым как кулак. Но как ? Наши новоиспечённые курды и курды-езиды даже слышать не хатят о нации езид. И своих же братьев считающих себя по нации езидом, отталкивают и не хатят даже ничего общего иметь с ними.
 
sharoДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 14:51 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Off-line
Да, кстати мне очень опнравился этот сайт. Но с русской клавиатурой у меня что то не очень получается. Не очень удобная. Но если у кого то тоже такие проблемы с неудобством клавиатуры, то вот вам ссылка: http://translit.ru/ Может так кому то будет удобнее писать по русски. Я именно этим сайтом пользуюсь, когда пишу по русски.
Буду очень рад если кому то помог.
Всем удачи
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Конкуренция или объединение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: