Суббота
18 Май 2024
18:47
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Езидский Форум » Пользовательская поддержка » Предложения » Koshelek (Kak ispolzovat internet v svoyu polzu?)
Koshelek
razmikДата: Четверг, 17 Янв 2008, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Ya dumayu eta ne ploxaya tema.Mojna ispolzovat internet ne tolka v zelyax obsheniya no i v zelyax popolneniya svoego karmana.Vo mnogix drugix saitax obesnyaetsya kak mojna zarabotat sherez internet.Tolka na EZIDSKIX ili kurdaizidskix saitax net takix tem.Navernika ili neznayut ili ne xotyat pomosh drug drugu.Shitaya forumi vidna sho lyudi gramotnie i obzivayutsya gramotna isxodya iz etogo,prixodit misil,shto mnogie znayushie ne xotyat pomosh znaniemi svoemu narodu,svoei molodeje podnyatsya kak moralna,tak i materialno.Ved eta je informaziya besplatnaya,a mojet dlya kogo-ta platnaya togda pust napishut svoyu zenu.

Ya xotel etu temu otkrit na kurdaezidskom saite tak kak u nas est shisti iskrini EZIDISTAN.COM reshil otkrit etu temu zdes.


В игре да в попутье людей узнают.
 
RobertDerbesiДата: Четверг, 17 Янв 2008, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Мы противники доходной рекламы. У нас нет и не будет доходной рекламы.
razmik, ты открыл тему в поддержку сайта ВСЕ? Или как?


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
razmikДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 23:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Ya ne k reklame,ya imeyu v vidu shobi te kto znayut kak i gde mojna zarabotat ili nabrat znanie i pravilna ipolzovat internet i komputer,shobi dililis opitim ili davali soveti.Eta budet palezna dlya pradvijenie ezidskoi molodeji.Da i dlya vsex vozrastov.Ya dumayu sho v etam netu netshego ploxogo.Daje budut vam blagadarni gospodon RoberD.I eta budet podderjkoi EZIDISTANA. Spasiba.

В игре да в попутье людей узнают.
 
IrmaДата: Суббота, 12 Апр 2008, 00:45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Off-line
я полнастю сагласна роберт!я тоже пративник даходной рекламы,да да унас нет и не будит так што роберт прав размик
 
Езидский Форум » Пользовательская поддержка » Предложения » Koshelek (Kak ispolzovat internet v svoyu polzu?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: