Среда
08 Май 2024
08:00
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Езидский Форум » Общество » Семья » как вы думаете какой подходящий возрост для езидской девушки
как вы думаете какой подходящий возрост для езидской девушки
mrtasajan1Дата: Пятница, 19 Фев 2010, 12:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Off-line
как вы думаете какой подходящий возрост для езидской девушки?????

милена
 
NellДата: Четверг, 15 Апр 2010, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Off-line
Я считаю, что девушка должна задумываться о замужестве начиная с 20 лет. Самый подходящий возраст. А то бывает разводят детский сад smile
 
Ezidka2010Дата: Вторник, 29 Июн 2010, 10:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Off-line
А я думаю, что девушка должна думать о замужестве лет с 18.... после того как закончит учебу.... щас же без образования не куда.... а то есть некоторые которые своих детеы с класса 4-5 вытаскивают со школы и они в лет 14 выходят замуж.... Помоему это дико... Как ни как. не в горах живем. а в цевилизации)))))))))
 
RobertDerbesiДата: Вторник, 29 Июн 2010, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
А что для тебя цивилизация? Как ты понимаешь это слово?

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
NellДата: Четверг, 07 Окт 2010, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Off-line
Наша Езидка так и не ответила на этот вопрос. Я отвечу коротко.
Цивилизация - это что-то некой временной вершины общества, которая достигается годами, а то и веками, заменяя собой варварство и дикость. Ezidka2010, одно дело закончить школу, другое пойти дальше получать образование. Лично я не наблюдала ни одного случая, чтобы родители вывели своих детей со школы. Если жили б во времена наших прадедов и прабабушек, то 20 и 18 лет для девушки считалось бы поздним, а в наше время нам дают право выбора. Всем девушкам желаю удачи и пусть каждая сделает правильный выбор независимо от возраста!
 
Езидский Форум » Общество » Семья » как вы думаете какой подходящий возрост для езидской девушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: