Среда
08 Май 2024
13:55
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Езидский Форум » Общество » Семья » Езидка без отца (Eсли езидка без отца, то какого о ней мнения?)
Езидка без отца
Ezidka2010Дата: Понедельник, 28 Июн 2010, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Off-line
Большенство наших езидов говорят. что если езидка растёт без отца, то она как бы проще сказать.... ДЕВУШКА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.....Я с этим не согласна.... почему большенство наших езидов придерживаются чужого мнения?????????? Они человека судят не по поступкам.... а по чужим сплетням...есть же езидки у которых есть отец.... и они введут себя далеко не скромно.... но про это почему та все молчат... видите ли говорят что БАВ САРЬ САРЕ ВЕ @Я КАЧЕК БАЩА....в наше время это далеко не правда... я нечего не говорю есть и хорошие езидки.... но ведь езидки которые растут без отца тоже люди.... хоть у них и нет. отца но их воспитывают гораздо строже.. на то есть их братья, дяди и т. д. Я считаю, что не важно есть ли у тебя отец, или нет. ведь можно воспитать и без отца... главное что бы было желание.... нету отца, но есть братья которые обязательно заимутся твоим воспитанием и сделают всё... что бы честь семьи не нарушить. и гордо называть себя ЕЗИДАМИ
 
RobertDerbesiДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Да уж...

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
Езидский Форум » Общество » Семья » Езидка без отца (Eсли езидка без отца, то какого о ней мнения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: