Суббота
18 Май 2024
16:53
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Езидский Форум » Общество » Семья » Старший брат
Старший брат
RobertDerbesiДата: Вторник, 26 Дек 2006, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Думаете, так уж и прекрасно быть первенцом в большой семье? Сказать, что "не очень", ничего не сказать. С самого детства ты чувствуешь ответственность на своих плечах. С самого детства ты должен быть чуть умнее, чуть спокойнее, чуть скромнее, чем остальные дети в семье.
Ты первый кто отцу советчик,
Ты первый кто матери помощник,
Сестры защитник и брата друг.
Пусть всегда полнится Ваш круг!

Тебя же все в пример ставят. Тебе многое можно, но ещё больше нельзя!!!
Ну как? Какого быть первенцом? Нравится? ;)


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SpartakДата: Четверг, 08 Фев 2007, 12:01 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
У кого то из вас есть старшие братья или сёстра, или вы старшие из детей в семье ?

Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.
 
RobertDerbesiДата: Суббота, 10 Фев 2007, 10:41 | Сообщение # 3
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
feride, ты никогда не научишься понимать меня! :) С чего у тебя возник вопрос такой и вывод ко всему сказанному.

Spartak, я старший. Нас трое.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SpartakДата: Понедельник, 12 Фев 2007, 08:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
Я тоже старший, но нас двое, я с сестрой.

Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.
 
RobertDerbesiДата: Среда, 14 Фев 2007, 11:40 | Сообщение # 5
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Spartak, со временем отношение меняется к сестре? Ты старше меня и семейный человек. Были ли моменты после которых ты увидел сестру другую?

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
GoleДата: Воскресенье, 18 Фев 2007, 07:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Спартак я младшая
 
XazalokДата: Воскресенье, 18 Фев 2007, 13:27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Off-line
Мне кажется что проблемы со старшими братьяма исходят от того что они нас хотят уберечь от всего плохого, а нам любопытно узнать чтоже они от нас прячут :) ))

Quote (RobertDerbesi)
со временем отношение меняется к сестре? Ты старше меня и семейный человек. Были ли моменты после которых ты увидел сестру другую?

Да Роберт меняются когда у них своя семья даже если остаются под одной крышей. В какойто степени начинается идеализация сестры так как она знает все твои привычки, всё что тебя злит или радует ... ну коротко знает как себя вести в отношениях с табой. Вот женищся, уже сестре перестаёщ надоедать пригатовь завтрак, помой наски, погладь сарочку ... всё просишь у жены каторая не на уровне твоих вымоганей ... и начинается идеализация сестры. После или до выходит замуж сестра, там проблемы с мужем не нравится как она гатовит, не нравится как она говорит .... и думаешь какой болван у меня сестра самая лудчая а он не даволен. Так же и сестра после не давольств мужа начинает идеализировать брата каторый может и просил многое, но никогда не жаловался ...





Сообщение отредактировал Xazalok - Воскресенье, 18 Фев 2007, 13:42
 
RobertDerbesiДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 21:08 | Сообщение # 8
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Xazalok, в твоих словах есть правда жизни.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SnejinkaДата: Воскресенье, 29 Июл 2007, 17:56 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Off-line
У меня есть старший брат. Но ни у него со мной ни у меня с ним никогда не было проблем. Мы всегда друг друга понимали, без всяких конфликтов. Я знаю то ему не нравиться и стараюсь этого не делать, а он в свою очередь это очень ценит. Многие мои знакомые жалуются, типа брат строгий ничего не разрешает... Я считаю что это не совсем правильно. Если доверяешь сестре зачем нужно на все ставить запреты.

Изречения - обычные слова необычных людей.
 
SuzannaДата: Среда, 26 Сен 2007, 11:47 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Off-line
Ни у кого нет наверно такого брата как у меня. Я его обожаю несмотря ни на что.он старше меня на восемь лет. Он очень строгий.очень очень dont что бы он ни делал я все равно его во всем поддержу! Он самый лучший:)
 
Езидский Форум » Общество » Семья » Старший брат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: