Среда
08 Май 2024
23:04
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Езидский Форум » Общество » Семья » Букти
Букти
RobertDerbesiДата: Среда, 28 Фев 2007, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
"Тест"
Вы можете спокойно написать в теме после её появления. Ваши сообщения никуда не пропадут. Тест - означает нет текста, скоро будет.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SpartakДата: Суббота, 21 Апр 2007, 14:50 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
Раньше как то был против этого обычая, не то что против, просто смешно воспринимал. Сейчас по другому смотрю, это хорошая традиция, этим отношением девушка показывает свою воспитанность и образованность и культуру поведения.

Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.
 
RobertDerbesiДата: Суббота, 21 Апр 2007, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Нужно дать определение для незнающих людей.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
АннаДата: Среда, 25 Июл 2007, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Я за такие отношения в семье! flirt Хотя многим возможно в наше время покажется странным и не нужным. Я считаю,что в семье каждый должен знать свое место. smash В нашей семье дед считался для нас нечто.Дядина жена в течении 17лет,пока дед не умер ,стеснялась даже слово при нем сказать.Это не значит ,что она его боялась.Просто она его уважала!! gentleman

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
NadejdaДата: Пятница, 10 Авг 2007, 12:45 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Off-line
Я, ЗА!!!!! Букти мне кажется стоит соблюдать. Когда невестка новая, даже хорошо, если она будет соблюдать букти. Ведь она сперва присмотрится к новой семье, к новым родственникам............ А пока будет соблюдать букти, она не будет задавать лишних вопросов, от которых потом самой не удобно будет :) Вобщем букти нужен!!!!! Но некоторые при этом соблюдении в другой комнате могут закричатьь так, что ее не то, что свекр услышит, а весь дом. Как выше написал Спартак, она сама должна показать свое воспитание и уважение к семье, в которй живет

С надеждой связаны мечты,
А без мечты жизнь невозможна!!!
 
orxideyaДата: Среда, 03 Окт 2007, 16:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Off-line
Ya dumayu uvajenie k starshim vkladivaetsya s detstva.Mne ochen nravitsya kogda nevestka vsegda vstayet pri vxode starshix ili deverev i predlagaet im sest a potom s pozvoleniya saditsya sama.

Jit xorosho ,a xorosho jit eshe lutshe.
 
MridkaДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 16:48 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
В наше время уже есть много семей,которые считают букти-лишним,и старомодным фактом.Мне тоже кажется в первую очередь должно быть УВАЖЕНИЕ к людям,а остальное сложится!!! :)

Никогда не спорь с дураком,иначе окружающие не заметят между вами разницы
 
missinaДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 18:32 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Off-line
I ZA ETO UVAJENIE K STARSHIM
znaite shto mia mama v 14 let vishla zamuj za maevo papu
i moi ded ne razu ne slishal eio golas 23 goda nivestka ona nikagda gromka ne gavarila
a posle maiei mami prishli dve drugie odna kri4ala na vas dom drugaia mal4ala no firkala
I kto v kantze samaia narmalnaia ? ta katoraia mal4ala eio bolshe vseh lubiat vot


Сообщение отредактировал missina - Понедельник, 22 Окт 2007, 18:32
 
MridkaДата: Вторник, 23 Окт 2007, 10:22 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Молчание-ЗОЛОТО! :)

Никогда не спорь с дураком,иначе окружающие не заметят между вами разницы
 
missinaДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 15:22 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Off-line
Mol4anie taistva ve4nosti
 
Езидский Форум » Общество » Семья » Букти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: