Суббота
18 Май 2024
19:52
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Езидский Форум » Пользовательская поддержка » Информация » Новости форума
Новости форума
RobertDerbesiДата: Суббота, 06 Янв 2007, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Из-за не совсем продуктивной работы всего портала, принято решение бросить все силы на развитие нашего форума — «ФОРУМ WWW.EZIDISTAN.COM». Когда все сервисы будут готовы к полноценной работе, тогда и будем посещать их, а на данном этапе постараемся уделить все внимание форуму. Есть потенциал, поэтому есть к чему стремиться, а вместе с тем, желание работать только усиливается. И так, добро пожаловать на наш форум, всецело просвещенный езидам!
Добавлю, что англоязычную и курдскую версии можно открыть прямо сейчас, но ими некому заняться. Если вас волнует судьба данного проекта и вы готовы помочь нам, то мы будем только рады и предоставим вам все условия. Безусловно, редакторами могут стать только люди, безупречно владеющие английским, курдским языками. Пишите мне лично и мы обязательно договоримся по любому вопросу. Повторюсь, на данном этапе посвятим себя форуму, а точнее ее русскоязычной версии.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
RobertDerbesiДата: Воскресенье, 15 Июл 2007, 02:13 | Сообщение # 2
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Уважаемые гости и друзья нашего форума. К вашим услугам предоставлены 200 смайлов, подобранных под стилистику форума. Из них 12 смайлов со стандартными эмоциями и 188 совершенно не похожих друг на друга. Если Вы пожелаете еще смайлов, то они появятся только после опроса. Пока думаю, достаточно.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
RobertDerbesiДата: Воскресенье, 15 Июл 2007, 02:13 | Сообщение # 3
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
На данный момент зарегистрировано 72 человека и все они могут участвовать в форумах. Единственное условие вашего присутствия на форуме, это указание в анкете реального местонахождения и касты.
Если некоторые пользователи удосужатся указать в анкете, что проживают, где-нибудь в Африке, а сами находятся в России, то мы сами изменим графу «Место жительства» на основании IP-адреса пользователя. Спорить на этот счет не стоит, предупреждаю заранее. Пишите и делитесь своим мнением на нашем форуме и все вопросы отпадут сами собой.
Двойников и двуличных не потерпим. Так что думайте прежде, чем создавать по два, три ник-неима. Если вы зарегистрировались второй раз только, чтобы поменять ник, то напрасно потеряете свое драгоценное время. Мы сможем поменять вам ник за минуту, если вы того пожелаете. Достаточно написать мне «приватное сообщение» и вопрос будет решен тихо и мирно. Не забудьте указать в письме причину, чтоб не возникло лишних вопросов.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
RobertDerbesiДата: Воскресенье, 15 Июл 2007, 03:09 | Сообщение # 4
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
В период с 15.07.2007 по 22.07.2007 поставлена задача изменить дизайн форума. Акцент поставим на иконки, навигацию и фон. Для наглядного сравнения с конечным результатом советую сделать скриншот форума. Да, и на память тоже можно сохранить. Делается это следующим образом. На клавиатуре найдите кнопку Ptr Scr и нажмите. Затем откройте стандартный графический редактор «Paint» и нажмите Ctrl+V.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
AmeliaДата: Воскресенье, 15 Июл 2007, 14:21 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Off-line
Quote
Если некоторые пользователи удосужатся указать в анкете, что проживают, где-нибудь в Африке, а сами находятся в России, то мы сами изменим графу «Место жительства» на основании IP-адреса пользователя.

А вот тут я полностью согласна! Я думаю нет смысла врать о местонахождении и касты. Это очень глупо!

 
АннаДата: Понедельник, 16 Июл 2007, 12:29 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Роберт,мне кажеться,что никаких опросов проводить и не надо насчёт смайлов.Так как ,вряд ли кто будет против,если их будет немало!!!

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
Езидский Форум » Пользовательская поддержка » Информация » Новости форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: