Четверг
09 Май 2024
00:13
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Езидский Форум » Общество » Разное » Моё отношение к MSN
Моё отношение к MSN
GoleДата: Воскресенье, 04 Фев 2007, 20:36 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Quote
Я тоже всё помню :D

Напомнишь? ^_^

 
SpartakДата: Четверг, 08 Фев 2007, 11:54 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
Quote (feride)
Напомнишь? ^_^

Нет, не напомню, сами разбирайтесь, я понаблюдаю ^_^


Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.


Сообщение отредактировал Spartak - Четверг, 08 Фев 2007, 11:56
 
XazalokДата: Воскресенье, 18 Фев 2007, 14:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Off-line
Люблю МСН!!!

56 контактов после недавной чистки

Тоже свои правила в мсн - но совсем противоположные правилам Роберта ...

1 Не здароваюсь первой когда вхожу (бывают исключения если человек близок) так как человек может отсуствовать а если он там и увидел что я вошла и хочет общения то поздаровается сам.

2 Не спрашиваю и прошу не спрашивать мои личные данные.

3 Преподчитаю чтобы меня называли по нику даже те кто знают моё настоящее имя.

4 Перестаю писать если человек очень медленно отвечает

5 Не люблю очень серёзные биседы люблю пошутить :) можно серёзно поговорить но не долго и не часто.

6 Вылитают из контактов те кто больше 6 месяцев не входят, не то там не найти никого.

Когда остальное вспомю дополню мой список ....




Сообщение отредактировал Xazalok - Воскресенье, 18 Фев 2007, 14:08
 
GoleДата: Среда, 21 Фев 2007, 22:51 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Читаю ваши правила и смешно просто становится ^_^ ;жалка вас.....

Сообщение отредактировал feride - Среда, 21 Фев 2007, 22:52
 
RobertDerbesiДата: Четверг, 22 Фев 2007, 00:20 | Сообщение # 15
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
feride, это же не законы наших дедов и прадедов, а всего лишь маленькие сценарии поведения при общении в интернете. То, что написала Хазалок или я не есть конец трезвого ума и рассудка над чем тебе стало жалко. :)

Уверен, что если призадумаешься, то тоже вспомнишь ситуации, где нужно вести себя особым образом. Не забывай, что вседозволенность признак безответственности.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
GoleДата: Четверг, 22 Фев 2007, 16:13 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Quote
Robert :
Правила в голове, не подумайте, что они у меня записаны. И так..
1) Поздороваться. Не важно на каком языке.

одобряю здороваться надо

Quote
2) Представиться и попросить человека сделать тоже самое, если он сам не догадался до этого.

ну ладно...

Quote
3) В МСНе не шутить с незнакомыми людьми. Никаких брат и сестра в моем лексиконе нет. Только имя. И всё время имя, а не ник. Говорить на курманджи, если никто не против.


ладно...

Quote

4) С езидками не общаться. Если девушка пир сама хочет познакомится, а я такого не припоминаю, то ей не сдобровать. От меня много доброго и поучительного услышит. От чего, скорее всего, возненавидит меня и слушать больше не захочет. Я добра желаю всем, но забываться никому не дам.

Вот тут не стоит врать ;) !

Quote
5) В разговоре быть честным и откровенным с человеком.

6) Прилично выглядеть за компьютером. То есть в халате и шортах не сидеть.

7) Не грубить и ясно выражаться. Стараться не сводить весь разговор к словам типа "ок", "ладно" и т.п. Чем разнообразнее слова, тем насыщенной получится беседа.

8) Всегда учитывать возраст собеседника.

9) На прощание пожелать всего доброго и хорошего дня.

Согласна

Quote
Xazalok

1 Не здароваюсь первой когда вхожу (бывают исключения если человек близок) так как человек может отсуствовать а если он там и увидел что я вошла и хочет общения то поздаровается сам


Вот тут смешно! значит ты ждёшь пока человек с тобой поздоровается? ну там мол во лапаух я не здороваюсь а он/она да? Нет такие вещи не одобряю я, очень жал что не все люди с ваших контактов это прочтут а то я уверена они бы после этих постов сразу свой взгляд изменили б........

Quote
2 Не спрашиваю и прошу не спрашивать мои личные данные.

С этим согласна

Quote
3 Преподчитаю чтобы меня называли по нику даже те кто знают моё настоящее имя.

хорошо

Quote
4 Перестаю писать если человек очень медленно отвечает

Во правильно, согласна с этим тоже

Quote
5 Не люблю очень серёзные биседы люблю пошутить :) можно серёзно поговорить но не долго и не часто.

Согласна

Quote
6 Вылитают из контактов те кто больше 6 месяцев не входят, не то там не найти никого.

согласна

Сообщение отредактировал feride - Четверг, 22 Фев 2007, 16:15
 
RobertDerbesiДата: Четверг, 22 Фев 2007, 18:59 | Сообщение # 17
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
feride, а какими ещё месенджерами пользуешься?

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
XazalokДата: Четверг, 22 Фев 2007, 19:22 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Off-line
Quote (feride)
Вот тут смешно! значит ты ждёшь пока человек с тобой поздоровается? ну там мол во лапаух я не здороваюсь а он/она да? Нет такие вещи не одобряю я, очень жал что не все люди с ваших контактов это прочтут а то я уверена они бы после этих постов сразу свой взгляд изменили б........

Фериде дам объяснения. Захожу в мсн там скажем 12 человек в линие. Начну здороваться с 12 и спрашивать как они, из 12 только 4 ответят а остальные или заняты или их нет за компом на данный момент. И очень странно те кто присуствуют и у кого есть время поговорить всегда сами здороваются со мной и спрашивают как я. Ведь это логично если я вошла то я щас за компютером. Но кстати когда кто-то входит то я здороваюсь первой. :o
Ты поняла мой ход? Те кто в мсн должны здороваться с теми кто входят если хотят поговорить с этим человеком, а если нет то претворяются что их там нет. <_<



 
NadejdaДата: Воскресенье, 15 Июл 2007, 14:53 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Off-line
Quote (RobertDerbesi)
4) С езидками не общаться. Если девушка пир сама хочет познакомится, а я такого не припоминаю, то ей не сдобровать. От меня много доброго и поучительного услышит. От чего, скорее всего, возненавидит меня и слушать больше не захочет. Я добра желаю всем, но забываться никому не дам.

А что, езидским девушкам нельзя заходить на сайты и общатся? :)


С надеждой связаны мечты,
А без мечты жизнь невозможна!!!
 
АннаДата: Воскресенье, 15 Июл 2007, 16:32 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
КАКАЯ РАЗНИЦА,РОБЕРТ! ДЕВУШКА ПИР ,МРИД ИЛИ ШЕХ? НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ЕЗИДКАМИ И НЕ ЕЗИДКАМИ.РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ,ЧТОБЫ ТВОЙ СОБЕСЕДНИК В МСН ОКАЗАЛСЯ НЕЗАУРЯДНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ.ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО БЫ ВЕСТИ СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ БЕСЕДУ!! КОНЕЧНО ВСЁ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО!! :)

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Моё отношение к MSN
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: