Среда
08 Май 2024
19:08
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Езидский Форум » Общество » Разное » Моё отношение к MSN
Моё отношение к MSN
RobertDerbesiДата: Воскресенье, 15 Июл 2007, 16:37 | Сообщение # 21
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Nadejda, езидские сайты вы даже обязаны посещать. Если исходить из того, что для меня МСН - это мой личный кабинет в просторах интернета, то не каждого я туда пущу.

Анна, есть чаты, там и общайся. В МСН звать не стоит. Там на свою голову столько наговоришь, что потом не отвертеться. Беседу собеседник может записать.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
АннаДата: Воскресенье, 15 Июл 2007, 16:56 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Off-line
Роберт,я же говорила,что всё должно быть в пределах разумного! Даже ,если мой разговор записывается,как ты говоришь возможно.Я на все 100% уверенна,что даже услышав запись,ко мне ни к чему будет придраться.Так ,как я уверяю,я не из тех людей,которые занимаются пустой и никчёмной болтологией.Всё опять таки в пределах повторюсь разумного.

Никогда не считай счастливым того,кто зависит от счастья!
 
RobertDerbesiДата: Понедельник, 16 Июл 2007, 13:13 | Сообщение # 23
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Анна, не зарекайся. Если тебе дорого твое имя, то тебе не стоит вообще испытывать судьбу. Наши форумы и делаются, чтоб дать людям возможность развиваться как интеллектуально, так и духовно. Ничего хорошего из того, что ты в МСН всех пригласишь не будет. Да мы езиды. Да мы должны уважать друг друга. При всем этом девушке не следует забывать, что она в своем лице несет представление о семье. Береженого Бог бережет. Лучше подальше от МСНа.

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
AmeliaДата: Понедельник, 16 Июл 2007, 14:20 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Off-line
Вот что ты тут говоришь...

Quote
Если тебе дорого твое имя, то тебе не стоит вообще испытывать судьбу. Наши форумы и делаются, чтоб дать людям возможность развиваться как интеллектуально, так и духовно. Ничего хорошего из того, что ты в МСН всех пригласишь не будет. Да мы езиды. Да мы должны уважать друг друга. При всем этом девушке не следует забывать, что она в своем лице несет представление о семье. Береженого Бог бережет. Лучше подальше от МСНа.

А почему ты так думаешь?

 
orxideyaДата: Среда, 03 Окт 2007, 17:16 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Off-line
MSN xoroshaya vesh-mojno poobshyatsya v slux,poluchit i otpravit neobxodimoe.Xorosho chto est umnie lyudi.

Jit xorosho ,a xorosho jit eshe lutshe.
 
DaminikaДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 16:44 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Off-line
[quote=Xazalok]6 Вылетают из контактов те кто больше 6 месяцев не входят, не то там не найти никого.[/quote]

А я то думаю,что тебя не вижу,теперь поняла вылетела с твоего списка в связи с отсутствием меня более 6 месяцев!
У меня лично попадают в игнор те,кто постоянно молчит,я даже не спрашиваю почему!В контактах 29 человек и со всеми в отличных отношения!Обычно если я занята и хочу чтоб меня не беспокоили,ставлю соответствующее состояние,но и при этом если человеку нужна какаято помощь то обязательно отвечу!Камеру включаю только тем с кем очень близка,сама не предлагаю свои данные МСНа,а если просят не отказываю,потом смотрю как собеседник себя ведет,позитивные остаются,агрессивные нет,как говорит один замечательный человек,хватает 20 минут понять какой человек и если я понимаю,что он мне не интересен,то он попадает не в черный список,а в удаление по всем параметрам!А так я добрая,стараюсь не обижать людей,хотя и такое бывает!
С Уважением,Daminika


Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.
 
missinaДата: Воскресенье, 27 Апр 2008, 13:36 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Off-line
Daminika, Taje problema i u menia ia tebia uje neskolko mesecev ne viju ....... %)
Hotelos bi znat shto ti tam zdelala????? agent upset
 
Ezidka2010Дата: Суббота, 19 Июн 2010, 10:46 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Off-line
Всем привет я тут новенькая ещё не разобралась что к чему)))))
 
Ezidka2010Дата: Вторник, 22 Июн 2010, 10:12 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Off-line
всем здрасте)))))))
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Моё отношение к MSN
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: