Среда
08 Май 2024
11:39
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Езидский Форум » Общество » Разное » Моё отношение к MSN
Моё отношение к MSN
RobertDerbesiДата: Среда, 15 Ноя 2006, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
В "лице" популярного среди пользователей Internet универсального средства общения MSN Messenger я говорю обо всех программ подобного рода. Для кого-то общение в глобальной сети достаточно для приобретения новых знакомств, а кто-то не может представить жизнь без живого общения.

У меня даже есть свои правила, которым я следую при общении в MSN.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SpartakДата: Четверг, 16 Ноя 2006, 13:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
Пока что с установкой МСН у меня кое какие проблемы. Очень даже интересная и нужная штука этот МСН.
У меня там около 30, 35 человек, столько же и в ICQ, но и туда я не часто заглядываю, опять таки из за проблем с установкой.
Но если меня спросить то ICQ мне больше по душе.

А что у тебя за правила Роберт ? Попробую отгадать: ты наверное просишь сказать для начала имя, фамилия, бярак, киза кеи, коре кеи, кто где живёт и т.д. и только потом наверное после проверки общаешься ? biggrin


Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.


Сообщение отредактировал Spartak - Четверг, 16 Ноя 2006, 13:23
 
RobertDerbesiДата: Четверг, 16 Ноя 2006, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Spartak, да, угадал. smile

У меня в обойме все средства общения в интернете, но пользуюсь МСНом чаще всего. Кроме того, я не общаюсь с незнакомыми людьми, тем более, если на другом конце провода сидит езидка. Первое время от меня человек ничего, кроме серьезного тона разговора не услышит. Успеется пошутить и побеседовать по душам. Ты прав, имя для меня самое главное. Если я не спросил у тебя как твое имя, значит не собираюсь тебя знать. В моем МСНе несколько человек, но зато я точно знаю откуда они и кто они. Все езиды. Всех уважаю и ценю. Иначе, не было бы от меня ни здравствуй ни до свидания. МСН считаю личным кабинетом.

Правила в голове, не подумайте, что они у меня записаны. И так..
1) Поздороваться. Не важно на каком языке.
2) Представиться и попросить человека сделать тоже самое, если он сам не догадался до этого.
3) В МСНе не шутить с незнакомыми людьми. Никаких брат и сестра в моем лексиконе нет. Только имя. И всё время имя, а не ник. Говорить на курманджи, если никто не против.
4) С езидками не общаться. Если девушка пир сама хочет познакомится, а я такого не припоминаю, то ей не сдобровать. От меня много доброго и поучительного услышит. От чего, скорее всего, возненавидит меня и слушать больше не захочет. Я добра желаю всем, но забываться никому не дам.
5) В разговоре быть честным и откровенным с человеком.
6) Прилично выглядеть за компьютером. То есть в халате и шортах не сидеть.
7) Не грубить и ясно выражаться. Стараться не сводить весь разговор к словам типа "ок", "ладно" и т.п. Чем разнообразнее слова, тем насыщенной получится беседа.
8) Всегда учитывать возраст собеседника.
9) На прощание пожелать всего доброго и хорошего дня.

Ну вот, вроде ничего не забыл важного. wink


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
GoleДата: Воскресенье, 31 Дек 2006, 22:27 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Off-line
Vax kakoi spisok nechego ne zabili sluchaina :D

Сообщение отредактировал feride - Воскресенье, 31 Дек 2006, 22:27
 
RobertDerbesiДата: Среда, 03 Янв 2007, 17:24 | Сообщение # 5
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
feride, думаешь забыл, что-то? Напомни.. ;)

Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SpartakДата: Пятница, 05 Янв 2007, 17:29 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
Я тоже всё помню :D

Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.
 
RobertDerbesiДата: Пятница, 05 Янв 2007, 22:37 | Сообщение # 7
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Кстати, у меня в MSN 20 контактов. Из низ 5 в Чёрном списке, а все остальные почему-то постоянно отключены. Общаюсь с 2-3 дорогими и любимыми мной людьми. А остальные видно решили отойти от интернета или же от меня :o

Spartak, и ты вечно отключён. Ещё нет доступа к MSN? agent


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SpartakДата: Понедельник, 08 Янв 2007, 18:29 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
Нет Роберт, МСН у меня всё ещё не установлен, нкверное и не установят. У меня там было гдето человек 30, сейчас я наверное точно или удалён или в чёрном списке.

Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.
 
RobertDerbesiДата: Вторник, 09 Янв 2007, 03:30 | Сообщение # 9
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Spartak, а с какой стати тебя удалять должны или заносить в черный список, если они наверняка твои хорошие знакомые?
Лично мне в MSN нравится очень то, что даже если твой компьютер сломается, список контактов никуда не денется. Опции постоянно улучшаются. Немного реклама раздрожает, потому что из-за неё порой меседжер долго грузится.

А какая картинка у Вас обычно стоит в MSN?

У меня сейчас как аватар фото моё. Какой-то я на фото больно счастливый и красивый получился, поэтому пока пусть будет.


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
SpartakДата: Среда, 10 Янв 2007, 11:17 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Off-line
RobertDerbesi, ну если человека нет в МСНе уже больше 6, 7 месяцев то демают что или он не хочет с Вами общаться и ы находитесь у него заблокированы или ещё что то.

Пользователи у меня в в МСНе почти все с наших сайтов, человек 25 приблизительно Езиды, а остальные разных национальностей.
Роберт, ты о какой рекламе говоришь ? Что я не припомню о рекламе в МСНе. В ICQ да, там есть а вот в МСНе не помню.

А фотка у меня кажется стояла что то футбольное, Спартаковское.


Made in Korketi.
Рост 150см. вес 50кг. кривой, косой на оба глаза, глухой на одно ухо второго не имею с рождения. Плоскостопие на обе ноги из-за чего не взяли в армию. Ещё имею бороду до пупка и волосы, которые не стриг с детства.
 
Езидский Форум » Общество » Разное » Моё отношение к MSN
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: