Четверг
09 Май 2024
01:54
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Езидский Форум » Общество » Семья » Езидский парень
Езидский парень
ezdiallusikДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Off-line
всем привет
 
ЕЗИДКА55Дата: Понедельник, 12 Янв 2009, 21:36 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Off-line
Всем привет народ! Я думаю что езидский парень должен быть воспитанным, зная где надо шутки делать, где серьезным быть, уважать свой народ и защищать его, и конечно же самое главное езидский парень должен основаться езидом и не называть себя другой национальности!

С уважением Езидка!


АЗ ЭЗДИМА!
 
659809МАРИДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:57 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Off-line
ЕЗИДСКИЙ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЫМ.СЕРЬЕЗНЫМ И УВОЖАТЬ ЕЗИДСКИХ ДЕВУШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
davreshДата: Пятница, 16 Янв 2009, 23:40 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Off-line
Любой Езидский парень есть очень смелый,серьезный и уважает езидских девушек.Во всяком случае большинство.

HOLA HOLA TAUSE MALEK
 
mrtasajan1Дата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:32 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Off-line
Я ДУМАЮ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЧТО НАШИ МАЛЬЧИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ))))))))

милена
 
mrtasajan1Дата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:34 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Off-line
САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ЕЗИДСКИХ ДЕВУШЕК!!!!!!)))))

милена
 
alayaДата: Вторник, 06 Апр 2010, 12:41 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Off-line
ПОМОГИТЕ!!!!!что делать? я искренне всей душой люблю езида и это взаимно! Самое интнрнсное,что мужская половина человечества не верет,что девушки(славянки) могут быть верные, для меня не существует никого кроме него и от этого сердце разрываеться,поому что из-за выших традиций мы вынуждены расстаться! он должен жениться на езидке! Поймите вы ломаете людям жизнь! Японимаю,что это вековая традиция,но живем один раз!!!!! и надо прожить с любящим,нужным человеком!!! я понимаю,совершенно четко,что когда он жениться,а это скоро,не в прямом,а в переносном смысле,во мне все умрет.
Может это не скромно с моей стороны так говорить,но я девушка действительно красивая! и впринципе я не должна волноваться!но мое чувство так сильно,что никто его не заменит,у каждого человека есть недостатки,идеалов нет,но в нем я видела только прекрасное!!! и поразительно то,что чем больше мы общались,тем больше он для меня становился родным,"моим", а теперь я не знаю как быть.....сказать,что плохо,это ничего не сказать!просто умерла,осталась оболочка,а в нутри бездна,пустота и за что называеться!!!((((((((((((((((((((((((((.....
 
kristinaДата: Вторник, 06 Апр 2010, 13:43 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Off-line
Привет всем езидам!!!!
 
NellДата: Вторник, 06 Апр 2010, 21:35 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Off-line
Кстати, Аlaya! Советую тебе смириться. В жизни не всегда всё бывает так, как нам хочется. Желаю тебе счастья и всего самого наилучшего.
 
alayaДата: Среда, 07 Апр 2010, 15:19 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Off-line
Nell,спасибо за пожелание!
 
Езидский Форум » Общество » Семья » Езидский парень
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: