Среда
08 Май 2024
17:32
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
500

Виртуальная Страна Езидов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Езидский Форум » Общество » Семья » Езидский парень
Езидский парень
NellДата: Среда, 06 Окт 2010, 20:38 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Off-line
Знаю одно, что ни один парень не должен быть подлым и играть с чувствами девушек
 
sofiaeverДата: Среда, 07 Авг 2013, 00:14 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Off-line
Здравствуйте всем, очень внимательно прочитала все ваши посты о езидских парнях, мужчинах. У меня есть несколько вопросов по этому поводу. Я - славянка и ваш народ знаю сравнительно недавно. В связи с предыдущими постами хотела узнать, изменяют ли езиды друг другу и разрешено ли им это религией? Может ли современная езидка бросить соего мужа и что ей за это светит? бывают ли такие случаи, когда езидки выходят замуж по несколько раз, или езиды женятся по нескольку раз?
От себя могу добавить, что за несколько лет знакомства с вашим народом хочу сказать, что ни одного стопроцентного правильного езида я не видела.
 
alina19Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 11:18 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Off-line
Здравствуйте, хотела высказаться по поводу межнациональных браков. Что касается вопроса запрета вступления в брак езидов с другими национальностями, то могу констатировать факт, того что, я армянка, муж езид. И таких смешанных браков у нас на северном Кавказе полно, более того мой деверь женат на русской, другой брат мужа на гречанке. И родители мужа никогда не были против невесток другой национальности.
 
RobertDerbesiДата: Среда, 14 Авг 2013, 05:36 | Сообщение # 24
Группа: Главный редактор
Сообщений: 295
Статус: Off-line
Цитата (alina19)
Здравствуйте, хотела высказаться по поводу межнациональных браков. Что касается вопроса запрета вступления в брак езидов с другими национальностями, то могу констатировать факт, того что, я армянка, муж езид. И таких смешанных браков у нас на северном Кавказе полно, более того мой деверь женат на русской, другой брат мужа на гречанке. И родители мужа никогда не были против невесток другой национальности.

Я рад за вашу счастливую семейную жизнь. Но в этом запрете есть положительные стороны не так ли?


Любите ли Вы свой народ так, как люблю его я?
 
Езидский Форум » Общество » Семья » Езидский парень
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: